фгос федеральный »

введения Стандарта

дошкольного образования

федеральный уровень

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Постановление Правительства РФ от 10 июля 2013 г. № 582 “Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации”

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"

Постановление Правительства РФ от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 “Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг”

Постановление Правительства РФ от 28 октября 2013 г. N 966 "О лицензировании образовательной деятельности"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 17 октября 2013 г. N 1155 г. Москва "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования”

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России)  от 8 апреля 2014 г. № 293 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"