фгос муниципальный »

введения Стандарта

дошкольного образования

муниципальный уровень

Постановление администрации Здвинского района от 08.05.2014 № 141-па "График перехода муниципальных казенных  образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования на федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования в 2014-2016 годах"

Постановление администрации Здвинского района от 08.05.2014 № 141-па "Перечень муниципальных казенных дошкольных образовательных учреждений Здвинского района, планирующих переход на ФГОС ДО в "пилотном режиме"