новости апрель 2018 »

Апрель

28 апреля коллектив ДОУ принял участие во всеобщем дне санитарной уборки на территории Здвинского сельсовета.смотреть фототчет
24 апреля прошло весеннее развлечение в группе "Пчелка". Дети отгадывали загадки о птицах, о весне, пели песни и водили хороводы.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. 20  апреля в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ.

20 апреля прошли развлечения в средней группе "Лучик" и старшей группе "Непоседы"

18 апреля прошло развлечение "Встречаем Весну" во 2 младшей группе "Гномики". Ребята получили телеграмму и отправились в увлекательное путешествие в весенний лес. Там они встретили Весну и Солнышко, поиграли, потанцевали и отгадали загадки.

16 апреля прошло развлечение в подготовительной к школе группе "Сказка". Ребята превращались в птиц, пели песни, читали стихи и водили хороводы.

11 апреля прошла плановая эвакуация детей и сотрудников из здания в случае возникновения пожара. В эвакуации приняли участие 76 детей и 25 сотрудников ДОУ. Время, затраченное на полную эвакуацию людей из здания, составило 7 минут.