новости апрель 2019 »

АПРЕЛЬ

26 апреля на сцене Районного дома культуры прошел отчетный концерт детского сада "Солнышко зажигает звезды". Маленькие артисты приготовили для зрителей 15 музыкальных номеров - песни, танцы, стихотворение. Зрительный зал не смолкал от оваций.

С 15 по 18 апреля в ДОУ проходил фестиваль "Лучший творческий союз", в котором педагоги вместе с детьми показывали свои таланты.Фестиваль проводился по следующим номинациям : "Вокальное творчество", "Танцевальное творчество", "Художественное слово", "Театрализованный этюд".

2 апреля прошло весеннее развлечение в группе "Сказка". Малыши от.правились на волшебном поезде в весенний лес. Там они повстречали Зайчика, Медведя, Бабочку, Ёжика и, конечно, Весну-красну. Ребята весело играли и танцевали со сказочными героями и получили в подарок сладкие угощения.