новости июнь 2019 »

ИЮНЬ

С 10 по 14 июня в ДОУ проходила Неделя детской безопасности. Ее итогом стало развлечение. На паровозике из Ромашково дети отправились в увлекательное путешествие по станциям : Больница, Пожарная часть, Отдел полиции, Спасательная станция. Там их встречали герои - врач, пожарный, полицейский, спасатель.Дети играли в дидактические и подвижные игры, отгадывали загадки. Особенно понравились ребятам эстафеты "Потуши пожар", "Забинтуй руку больному". В завершении ребята и герои исполнили песню "Светофор".

7 июня во 2 младшей группе "Непоседы" прошло развлечение "Лето красное пришло". В гости к ребятам приходило Солнышко. Малыши играли в игры "Ладошки", "Собери цветы", танцевали под песни-повторялки "Покажи", "Если весело живется, делай так".За хорошее настроение и веселье Солнышко подарило ребятам сладкое угощение.