новости май 2018 »

29 мая в подготовительной к школе группе "Сказка" состоялся выпускной бал.

18 мая в Здвинской детской школе искусств прошел отчетный концерт воспитанников детского сада "Солнышко зажигает звезды". В нем приняло участие 70 детей. Маленькие артисты радовали зрителей своими зажигательными танцами, звонкими песнями и душевными стихотворениями. В зрительном зале не смолкали аплодисменты. Концерт подарил заряд бодрости и позитива, как зрителям, так и артистам. СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТО

8 мая прошло тематическое занятие "Этот День Победы" в подготовительной к школе группе "Сказка"

8 мая прошло развлечение "Славный праздник День Победы" в старшей группе "Непоседы"

7 мая в группе "Гномики" прошло развлечение "Великому Дню Победы посвящается...". Ребята исполнили всеми любимую песню "Солнечный круг". Мальчики танцевали с автоматами, а девочки представили танец "Салют". Между командами мальчиков и девочек прошли спортивные соревнования "Разминируй поле", "Доставь письмо".

7 мая в средней группе "Пчелка" состоялось тематическое занятие "История Великой Победы"

7 мая в средней группе "Лучик" прошло спортивное развлечение "Родину мы защитим", посвященное Дню Победы