новости март 17 »

Март

22 марта в 1 младшей группе "Гномики" прошел "Праздник Весны". Маленькие артисты пели, танцевали, играли в музыкальные игры. Ну, а сладкие призы доставили детям море радости.

В начале марта в детском саду прошли утренники для детей, посвящённые Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки: поздравительные открытки, поделки своими руками. Огромную работу провели по оформлению музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Зал был украшен цветами, шарами и детскими работами.В каждой возрастной группе педагогами был подготовлен своеобразный сценарий, соответствующий возрасту. В гости к детям приходили сказочные герои. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.