новости март 2016 »

Март 2016 г.

24 марта в подготовительной к школе группе "Гномики" прошло развлечение "Здравствуй, долгожданная весна"

12 марта сотрудники ДОУ приняли участие в XV спартакиаде среди трудящихся предприятий, учреждений и организаций различных форм собственности села Здвинск. В лыжных гонках участвовали А.Ю.Вольф, И.А.Кичий, С.Н.Шкилёв, О.А.Кусков.В саночной эстафете - Г.С.Казанцева, М.В.Михайлова, В.А.Борисова, И.П.Найдёнова, Л.В.Кириенко и М.А.Попова.

4 марта состоялись утренники, посвященные Международному женскому дню в подготовительной группе "Гномики" и средней группе "Сказка"

3 марта состоялся утренник, посвященный 8 марта в старшей группе "Ручеек"

3 марта прошло весеннее развлечение в первой младшей группе "Лучик"

2 марта состоялся утренник , посвященный 8 марта во второй младшей группе "Непоседы"