новости март 2019 »

29 марта прошло весеннее развлечение в группах "Лучик", "Пчелка", "Непоседы".

28 марта прошло весеннее развлечение в группах "Гномики" и "Ручеек"

С 11 по 27 марта проходил районный профессиональный конкурс "Воспитатель года Здвинского района - 2019". В нем приняли участие 6 педагогов Здвинского района. Победителем конкурса стала Кириенко Любовь Викторовна. Она будет представлять Здвинский район на региональном профессиональном конкурсе "Воспитатель года Новосибирской области"

С 11 по 15 марта в ДОУ проходил профессиональный конкурс среди педагогов "Лучший мастер-класс". Педагоги представили свой опыт по художественно-эстетическому развитию детей, работе по ТРИЗ-технологиям. Учитель-логопед и педагог-психолог провели мастер-классы по своей профессиональной деятельности. В результате голосования, места распределились следующим образом:

1 место - Ирина Вячеславовна Суханова

2 место - Ирина Петровна Найденова

3 место - Карина Геворговна Тельменева

Отчет о проведении конкурса можно посмотреть здесь

6 марта прошел утренник, посвященный Международному женскому дню 8 марта, в средней группе "Гномики"

6 марта во 2 младшей группе "Ручеек" прошел праздничный утренник для мам и бабушек

5 марта прошел праздничный утренник, посвященный 8 марта, в подготовительной к школе группе "Непоседы"

5 марта прошел утренник, посвященный весне и международному женскому дню 8 марта в старшей группе "Лучик"

4 марта в старшей группе "Пчелка" прошел утренник, посвященный 8 марта

2 марта на стадионе села Здвинск прошла XVIII спартакиада среди трудящихся предприятий, учреждений и организаций. Команда нашего детского сада приняла участие в лыжной эстафете, настольном теннисе, мини-футболе, саночной эстафете.