новости ноябрь 16 »

Ноябрь 2016

25 ноября в Здвинске прошёл районный конкурс "Лучший заведующий детским садом Здвинского района".В нём принимало участие 10 руководителей  ДОУ. Среди них победителем в номинации "Система оценки качества на уровне дошкольной образовательной организации" стала наша заведующая В.П.Кузьмина. Материалы её работы направлены для участия в областном этапе конкурса.Поздравляем победителя!!!

В стране сегодня праздник матерей,
И в детском садике у нас, конечно, тоже!
Поздравить, мамы, вас спешим скорей,
Без вашей теплоты малыш не может!

Пусть не померкнет свет этой любви,
Которая дана вам небесами!
И пусть успех детей ждет впереди,
Тогда и будем счастливы мы с вами!

24 ноября прошли утренники, посвященные Дню Матери в группах "Ручеек" и "Пчёлка".Дети показали мамам свои таланты и вручили памятные открытки, сделанные своими руками.

23 ноября в группе "Непоседы" прошёл утренник , посвящённый Дню Матери. Дети весело танцевали и пели песни, ну а мамы не только любовались своими детками, но и участвовали в играх и конкурсах.В завершении утренника ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками.

18 ноября состоялось родительское собрание в 1 младшей группе "Гномики" на тему "Внешний вид как основа внутреннего мира дошкольника.Требования к одежде и обуви детей"

16 ноября в группе "Гномики" прошло итоговое развлечение по проекту "Моя семья". Дети пришли в гости к бабушке и домовёнку Кузе. С ними они весело играли и танцевали.

15 ноября в группе "Непоседы" состоялось родительское собрание "Навстречу нашим детям".

В группах "Лучик" и "Пчёлка" инструктор по физической культуре А.Ю.Вольф организовала развлечение "В гости к Мишке"