новости ноябрь 2018 »

23 ноября коллектив ДОУ принял участие в фестивале самодеятельного художественного творчества "Я люблю свой дивный край !" среди трудовых коллективов предприятий, учреждений и организаций села Здвинск, посвященном 245-летию села Здвинск.  По итогам фестиваля коллектив награжден 3 дипломами 1 степени в номинациях "В ритме танца", "Эстрадная миниатюра", "Сольное пение", а также присужден приз зрительских симпатий.

22 ноября в средней группе "Гномики" прошел утренник, посвященный Дню Матери.

22 ноября утренник, посвященный Дню Матери прошел в старшей группе  "Лучик".

21 ноября воспитанники подготовительной к школе группы "Непоседы" поздравили своих мамочек в Днем Матери. Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, показывали сценку, играли с мамами. В завершении праздника мамы получили подарки, сделанные руками детей.

21 ноября во 2 младшей группе "Ручеек" прошёл утренник ко Дню Матери.

20 ноября в старшей группе "Пчелка" состоялся утренник, посвященный Дню Матери. Ребята исполняли песни, танцы, читали стихи для любимых мам.