новости ноябрь 2019 »

НОЯБРЬ

Уважаемые родители!

При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 2019 году и в рамках исполнения Государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 ООО «МИК» проводит сбор сведений в рамках исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами. Просим вас принять активное участие в срок до 10.12.2019 года. Для этого необходимо пройти по ссылке и заполнить форму https://forms.gle/iUsSop8DdbTgn93v8

29 ноября прошел утренник, посвященный Дню Матери в подготовительной к школе группе "Пчелка"

29 ноября прошел утренник ко Дню Матери во второй младшей группе "Непоседы"

28 ноября состоялся утренник, посвященный Дню матери, в средняя группа "Ручеек".

27 ноября состоялся утренник, посвященный Дню Матери , в старшей группе "Гномики". Ребята приготовили для мам веселый концерт.

26 ноября состоялся утренник, посвященный Дню Матери, в подготовительной к школе группе "Лучик". Ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Мамы так же прочитали стихи о своих детях.

22 ноября на базе МКДОУ Здвинского детского сада "Светлячок" прошла детская научно-практическая конференция "Хочу все знать!". Ребята из групп "Пчелка", "Лучик" и "Гномики" представляли исследовательские проекты "Воздух.Какой он?", "Волшебница вода", "Волшебная соль". Юные исследователи получили сертификаты и призы.

13 ноября прошло осеннее развлечение в группе "Сказка". Ребята отправились на поезде в осенний лес. Там они встретили Лисичку и поиграли с ней. Также дети встретили Медведя и собрали для него шишки в корзинку. Лисичка угостила ребят вкусными яблоками.

С 21.10.2019 по 15.11.2019 года проходил районный профессиональный конкурс "Мое лучшее образовательное мероприятие". Наш детский сад представляли 9 педагогов : Лось И.П., Найденова И.П., Бондарь С.В., Тельменева К.Г., Щербакова К.Г., Борисова В.А., Берегалова Е.А., Кириенко Л.В., Ситникова Т.Н.